Фирма ООО Стройресурс предоставляет свои услуги по разработке и экспертизе сметной документации. Экспертиза смет на строительство недвижимости, ровно, как и реконструкцию, и ремонт – это процедура, являющаяся частью комплекса услуг по негосударственной экспертизе. Проверенная и объективная смета позволит минимизировать финансовые риски и ликвидировать возможную переплату за работы, которые не будут выполняться и за строительные материалы, которые по проекту не нужны. Прозрачность ценообразования должна быть обеспечена экспертами, а при необходимости, представленная Подрядчиком смета должна быть подвергнута большей детализации. Разработка сметной документации – это важнейший этап подготовки ремонтного или строительного проекта к своей реализации. Это касается объектов любого назначения и сложности исполнения. Касается жилых, административных, промышленных объектов, складских, торговых зданий и помещений. Нужна смета? Обращайся!
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Южно-Сахалинск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Надежда Шамрай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: ekspertiza-smetnoi-dokumentatsii.ru
Дата: 19.09.2019 14:47
Номер: 2107851
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 132 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск, улица Ленина, 441А/1
GPS: 46.926061, 142.733369
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей