Продам домик в деревне или обменяю на комнату в Минске ,возможен обмен на квартиру в Борисове. Дом 1984г ,в доме есть вода,природный газ в доме,отопление паровое,ванна туалет в доме,сад,огород,хоз пастройки. 7соток огород. Общая площадь 53,4м2. Жилая площадь 34м2. Комнаты : 17,8;9,5;6,7; Коридор 5,6; Кухня 7,7 Веранда 16. Сарай дощатый 14, бревенчатый 40, блочный 17;
Срочно продается!!!В 35 минутах езды от Минска на машине.Большой красивый кирпичный дом с капитальным ленточным фундаментом,есть техническая возможность построить 2 этаж,в доме есть вода,газ-баллон,природный газ подведен к дому,отопление водяное,ванна,туалет в доме,сад,огород,хоз постройки(свинарник,конюшня,сарай для дров,также имеется помещение с дровянной печкой для хранения хоз инвентаря и овощей.На крыше постройки предусмотрен складирование и хранение сена. Вблизи дома в 100 метрах находится остановка общественного транспорта с сообщением на Минск,продовольственный и хозяйственный магазин,почта,детский сад и школа. Возможен обмен на квартиру в г. Борисове. Реальному покупателю реальный торг! Звоните,свозим покажем,расскажем с 10-00 до 23-00 ежедневно.
Цена:
30 000 $
 
Город:
Южно-Сахалинск
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Дата: 25.10.2015 20:55
Номер: 595816
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 223 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей