Требуется генеральный директор теплично-овощного комплекса с вхождением в состав учредителей компании. Образование высшее сельскохозяйственное по специальности растениеводство, экономика сельскохозяйственного производства и подобные специальности. Опыт работы на руководящих должностях в колхозах, совхозах, фермерских хозяйствах не менее 5 лет на должностях высшего или среднего звена. Переезд на постоянное жительство В Сахалинскую область. Оклад на период строительства комплекса 120000 рублей, далее 250000 рублей, премиальные выплаты по итогам работы за квартал. Аренда жилья оплачивается компанией, предоставляется служебный автомобиль премиум класса. Полный соцпакет. Оплачивается поездка к месту отдыха и обратно.
Цена:
120 000 руб
 
Город:
Южно-Сахалинск
Тип: Продаю
Автор: Валерий Тимофеев | Все объявления автора
Skype: tv-230452
Дата: 09.04.2018 02:19
Номер: 1749203
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 97 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей