Полиуретановое покрытие, обладающее высокой атмосферо- и износостойкостью
Компания ООО «Инновационные технологии» (г.Казань) предлагает уникальный продукт -S-COMPOSIT TOP-COAT - полиуретановое двухкомпонентное покрытие. Обладает высокой атмосферо- и износостойкостью. Образует глянцевую пленку с высоким блеском и цветоустойчивостью, стойкую к химическим и механическим воздействиям. Применяется в качестве финишных слоев защитно-декоративных покрытий для поверхностей из бетона, металла, дерева. После высыхания образует твердое, при этом эластичное покрытие, стойкое к механическим и химическим воздействиям, с привлекательным внешним видом и высокой атмосферостойкостью, не желтеет при воздействии солнечного света. Преимущества: высокая износостойкость, а также стойкость покрытия к химическим воздействиям; защита металлоконструкций от атмосферных и механических воздействий; выпускается в различных цветах по таблице RAL; удобство и простота нанесения; образует ровную глянцевую поверхность; упрочнение всех видов бетонных оснований, в том числе основания из низкомарочного бетона; нанесение при температуре до - 20 °С до +40°С; быстрое отверждение и начало эксплуатации. S-COMPOSIT TOP-COAT предназначен для: защиты от механического и химического воздействия стен, потолков, изделий, конструкций из бетона, дерева, а также в качестве декоративного износостойкого покрытия для бетонного пола в помещениях со средней механической и физической нагрузкой; защиты от механического и химического воздействия металлических поверхностей: наружные поверхности резервуаров, трубопроводов и т.п.; получения антикоррозионного, гидроизоляционного и износостойкого покрытия на металлических (очищенных или с остатками ржавчины), бетонных, железобетонных, и деревянных поверхностях, подвергающихся воздействию пресной и морской воды, нефти и нефтепродуктов. Рекомендуется для окраски: транспортных средств, наружных поверхностей резервуаров, стальных каркасов и др. стальных конструкций, машин и оборудования производственных помещений (цеха, склады, ангары, терминалы), во всех областях промышленности (в том числе пищевой); автомоек, автомобильных сервисов; общественных, административных зданий; объектов сельскохозяйственного назначения - птицеферм, инкубаторов, коровников, свинокомплексов и т.п.
Город:
Южно-Сахалинск
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 28.08.2018 14:53
Номер: 1629036
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 201 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей