Франшизу
ИД Ново-Пресс предлагает запуск проекта "Шпаргалка для родителей" в вашем регионе на условиях франчайзинга прибыльного бизнеса за счет эксклюзивного продукта. Проект включает в себя издание двух журналов и всероссийский интернет-портал. Преимущества работы юридическая самостоятельность, привлекательность бизнеса с точки зрения возврата инвестиций право на использование бренда, эффективная и оригинальная концепция журнала минимизацию затрат на производство журнала. Редакционная часть формируется в офисе франчайзера. В общем контенте предусмотрены полосы для локальных редакционных материалов и рекламы. минимизация финансовых рисков за счет отлаженных бизнес-процессов. Предоставляемая поддержка сопровождение бизнеса партнера на всех этапах тренинги для ключевых штатных единиц франчайзи Издание является на 80% универсальным в плане наполнения. Информационная составляющая актуальна в каждом городе. Необходимые вложения от 60 000 рублей. Подробные экономические расчеты - по запросу
Цена:
60 000 руб
 
Город:
Южно-Сахалинск
Тип: Продаю
Автор: Малышева Юлия | Все объявления автора
Дата: 02.12.2014 10:45
Номер: 251682
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 262 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей