Рентабельный бизнес (Южно-Сахалинск)
Предлагается к продаже прибыльный бизнес:
Учебный ценр, проф магазин , салон красоты.
Учебный Центр
- Маникюрша 2-го разряда,
- Педикюрша 2-го разряда,
- Стилист-визажист,
- Стилист по моделированию ногтей,
- Дизайн ногтей,
- Депиляция
- Наращивание ресниц
- Коррекция и окрашивание бровей,
- Парикмахерское искусство.
Учебный центр входит в инфоструктуру города, что дает возможность субъектам малого бизнеса и ИП возмещать средства, затраченные за обучение в нашем учебном центре за своих сотрудников за счет бюджета города.
Также центры занятости Сахалинской области сотрудничают с учебным центром в качестве переподготовки безработных граждан. Что делает нашу школу еще более привлекательнее, конкурентоспособнее.
Учебному центру 16 лет. За это время школа зарекомендовала себя, наработала имя и большое количество выпускников, которые продолжают активное сотрудничество:
посещают семинары, приобретают профессиональную продукцию в нашем магазине. В магазине представлена профессиональная продукция известных марок. Магазин работает по дистрибьюторским эксклюзивным условиям и имеет активную базу покупателей.
Функционирует интернет-магазин. Налажена логистика.
Быть директором Салона красоты мечтает каждая женщина. Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, парикмахерские услуги, макияж и многое другое делают подготовленные в нашем центре сотрудники Салона красоты.
Салон бизнес класса.
Полностью налаженный бизнес (школа,салон,магазин) находится в одном большом помещении, что делает контроль руководителя более удобным, а бизнес более стабильным и привлекательным для различной аудитории по интересам.
Помещение 220 м2 (долгосрочная аренда)находится в центре г.Южно-Сахалинска с парковкой. По соседству тренажерный зал с удобными подъездными путями.
Цена:
4 000 000 руб
 
Город:
Южно-Сахалинск
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Сайт: www.nogtev-shop.ru
Дата: 03.01.2017 22:15
Номер: 1209697
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 354 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей