Силос цемента
Силос цемента от производственного предприятия «Робус» предназначен для складирования цемента и других сыпучих материалов, обладающих хорошей текучестью. Проект силоса разрабатывается по техническому заданию заказчика. Силос может комплектоваться воздушным фильтром ,лестницей, площадкой обслуживания, датчиками уровня, вибраторами, системой аэрации, автоматической или механической шиберной заслонкой.Данное оборудование используется для производства пенобетонаи пеноблоков,является неотъемлемым звеном линии для производства пенобетона(полистиролбетона) и пеноблоков. В компании Робус вы найдете только качественную продукцию. Поставка от производителя – это выгодные цены и гарантия качества. При покупке оборудования компании «Робус» мы передаем технологический регламент и гарантируем поддержку опытных технологов, обучение на производстве.Осуществляем доставку в любой город России и ближнего зарубежья.
Город:
Южно-Сахалинск
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.robus-beton.ru
Дата: 13.06.2017 10:30
Номер: 88203
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 405 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей