Отдых на Черном море в частном отеле, экскурсии по Крыму
Мини отель гостиный двор Вояж предлагает хороший отдых у берегов Черного моря, оздоровление и посещение достопримечательностей Крыма!
Вам будет представлены экскурсии на любой взыскательный вкус! Не переплачивайте за свой отдых - бронируйте напрямую через наш сайт! Работаем с 1 мая по 15 октября.
У нас закрытая частная территория, своя домашняя кухня, бассейн во дворе, зеленые красивые места для отдыха, детская площадка, каждый день работает аниматор - проводятся веселые и красочные мероприятия, аква фитнес в бассейне! Мы заботимся о своих гостях! Встречаем и провожаем в аэропорту!Это путешествие для тех, кто не утратил чувство первооткрывателя неведомых земель. Кого не страшит трудная дорога, чтобы увидеть доступное лишь немногим.
Восточные каскады.Осмотр боевого тоннеля, обзор окрестностей с видовой площадки.
Переход на мыс Бурунчак. Осмотр входа в осадный колодец, путешествие вглубь скалы по трем сохранившимся маршам каменной лестницы.
Переход к руинам базилики. Осмотр вырубленных в скале подземелий, закольцованных в единый оборонительный комплекс.
Осмотр остатков фресковой живописи 12-13 еков нашей эры в пещерном храме Успения.
Переход к храму - судилищу, в котором снимались сцены из первого советского фильма рок - оперы “Звезда и смерть Хоакина Мурьета”.
У нас семейный отдых! Закрытая территория, бассейн, своя кухня, аниматор! У нас лучший семейный отдых! Без посредников! Пишите, скину сайт.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Южно-Сахалинск
Тип: Сдаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Сайт: voyagerf.ru/
Дата: 12.03.2016 19:42
Номер: 781586
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 327 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей