Лодка риб Water Way 300
Лодка WW-300 Риб от производителя в Санкт-Петербурге. Отправляем в регионы транспортными компаниями. Длина- 300см, ширина- 136см, высота борта на миделе- 52см, длина кокпита- 220см, ширина кокпита- 62см, глубина кокпита- 40см, сухой вес- 55 кг, диаметр баллона- 37см, удельная масса ткани ПВХ- 1100 г/м. кв. Кол-во отсеков баллона- 3. Высота транца- 39см Мощность ПМ максимальная 10 л. с. Вместимость- 3 чел. Грузоподъемность- 350 кг. Цена указана в базовой комплектации: лодка, банка 2 шт. (фанера/пластик) , насос ножной, весло 2 шт. , ремкомплект (клей, материал) .
Дополнительная комплектация: тент ходовой носовой, консоль К3 и пр. Цены на дополнительную комплектацию уточняйте.
Баллон из высококачественной ткани ПВХ (плотность не менее 1100 г/м2) состоит из трех отсеков, что повышает безопасность и непотопляемость лодки. Установленный аварийный клапан предохраняет баллон от избыточного давления при повышении температуры окружающей среды.
Палуба и днище лодки выполнены из стеклопластика. Толщина корпуса по килевой линии составляет не менее 5 мм. Жесткое стеклопластиковое днище придает лодке отличную управляемость и мореходность, тримаранные обводы обеспечивают дополнительную остойчивость. Транец лодки выполнен по трехслойной схеме с усилением по всей площади влагостойкой фанерой и имеет высоту S. Лодка оснащена сливным клапаном для осушения кокпита и сливной пробкой для удаления конденсата из межпалубного пространства.
Цена:
84 500 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Леонид | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: water-way-shop.ru/rib.htm
Дата: 28.07.2023 09:56
Номер: 332801
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 19091 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей