Ведущий на ваш праздник
Не знаете чем удивить гостей?
Устали от банальных конкурсов, которые всем приелись?
Звоните и пишите нам и мы поможем Вам остаться в восторге от праздника.


— Ведущий
Работа ведущего заключается в создании атмосферы! Правильно подобранный ведущий на праздник - это спокойствие и организаторов, и заказчиков. Принцип моей работы - даже самое официальное мероприятие сделать легким и непринужденным! Современные конкурсы, интересные концепции, нестандартный подход к созданию Вашего мероприятия - это только малая часть того, что я смогу предложить Вам!

— Ди-джей
В паре с ведущим выступает профессиональный ди-джей. С учетом ваших музыкальных предпочтений и пожеланий он подберет лучшую музыку, которая развлечет гостей и подарит им море впечатлений. За звуковое сопровождение праздника отвечает настоящий мастер своего дела с профессиональной звуковой аппаратурой.

— Фокусник
Незабываемой изюминкой вашей вечеринки станет выступление молодого харизматичного фокусника, который сможет удивить даже самого скептически настроенного зрителя. Уникальные современные трюки, добрый юмор, постоянный интерактив со зрителем и свой неповторимый стиль запомнятся вам надолго!
Город:
Южно-Сахалинск
Тип: Продаю
Автор: Рита Маркина | Все объявления автора
Дата: 21.01.2015 09:32
Номер: 290138
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 261 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей