Вся школьная физика в кроссвордах
Вся школьная физика в неклассических кроссвордах & занимательных вопросах с ответами
/ пособие по контролю знаний за курс средней школы /
Об авторе
Юрий Александрович Кирсанов. Окончил физ. фак. МПГУ, к. ф.-м. н., изобретатель СССР. Преподаватель высшей категории.
Аннотация
Предлагаемый сборник кроссвордов охватывает все разделы физики средней школы. На сколько известно автору, подобных сборников в литературе ещё не было.
Материал может представлять интерес для учащихся школ, абитуриентов и студентов колледжей, а также может использоваться в качестве учебного пособия преподавателями физики. Составляя кроссворды, автор основное внимание уделял не геометрии и форме кроссвордов, а их содержанию и соответствию этого содержания последовательно полной программе по физике для средней школы. Сложные задачи снабжены пояснениями, а в длинные слова и в слова, имеющие менее двух поперечных пересечений, введены отдельные буквы – подсказки. Сборник содержит: 55 кроссвордов, 100 занимательных вопросов, 189 страниц. Стоимость 150 рублей.

Новогодние бонусы!

1. Всем, заинтересовавшимся «Сборником», автор бесплатно высылает для ознакомления любые кроссворды (но не более 2-х), выбранные по содержанию (см. фотографии).

2. Всем, купившим «Сборник», автор, начиная с декабря 2016г. и по февраль 2017г., оказывает бесплатно дистанционные консультации по всему курсу общей физики.
Цена:
150 руб
 
Город:
Южно-Сахалинск
Тип: Предлагаю
Автор: Юрий Кирсанов | Все объявления автора
Дата: 06.12.2016 07:50
Номер: 1171455
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 227 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей